Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

"во всяком случае" предложение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Я не дружу со своим одноклассникам, потому что он грубый.
2) Я пошла в гости к подруге, потому что у нее будет веселый праздник.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ель — хвойное вечнозеленое дерево семейства сосновых. Это про нее загадка: «Зимой и летом одним цветом». Сообщение поближе познакомит с эти интересным деревом, расскажет о том, где оно растёт и как используется в народном хозяйстве.
Ёлка — это стройное дерево, которое может вырастать высотой до 35 метров. Первые 10 лет растёт очень медленно — по несколько см в год, потом скорость роста увеличивается, но через 100-120 лет опять замедляется. Имеет пирамидальную (треугольную) крону с острой верхушкой. Ветви расположены густо по всему стволу. Его часто трудно увидеть за еловыми лапами.
У молодого дерева кора гладкая серо-бурого цвета, у старого кора становится серой и отслаивается тонкими пластинками. Хвоинки тёмно-зелёные и блестящие, острые и колючие. Иголки намного короче, чем у сосны, имеют длину до 3 см.
Сколько радости она приносит, наполняя дом особым лесным запахом и радуя глаз своей красотой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Верного друга, 2)сладкого печенья, 3)вышел из душа, 4)большой гриб, 5)горькое на вкус, 6)улетят в небо.1) Р.п, 2)Р.п, 3) Р.п, 4) В.п, 5) В.п, 6) В.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,надо,это пояснение


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: "во всяком случае" предложение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube