Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Вода в реке ______ быстро. Островок _______ всё меньше и меншье. Заяц ______с одного конца на другой. Так_____ он весь день и всю ночь. На следующее утро из воды ________ только крошечный кусочек отровка. На нём толстое корявое дерево. На третий день вода _______ уже. до самого дерево. Зайцу ________на толстый нижный сук. Косой _______ на нём и стал терпеливо ________ конца наводнения . Вода в реке больше нк ________.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Течёт, становится, прыгал,  прыгал, виднелось, поднялась, пришлось прыгнуть,сидел,ждать,поднималась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой приятный вечер!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под буквой б) пара глаголов относятся к 1 спряжению.
Ответ
Ответ оставил: Гость
полоскать рот, обожать сладкое, развивать силу, сторожил дом, спешите видеть, спишите текст, посидеть рядом, рано поседеть, распивать чаи, распевать песни


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вода в реке ______ быстро. Островок _______ всё меньше и меншье. Заяц ______с одного конца на другой. Так_____ он весь день и всю ночь. На следующее утро из воды ________ только крошечный кусочек отровка. На нём толстое корявое дерево. На третий день вода _______ уже. до самого дерево. Зайцу ________на толстый нижный сук. Косой _______ на нём и ста... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube