Категория
Русский язык, опубликовано 02.02.2019 01:00

Водном селе жил мужик.была у него собака.верой и правдой служила она ему много лет.но состарилась собака.лежит однажды она у своей конуры и вдруг видит: во двор входит хозяин и ведёт на поводке молодого пса.сжалось сердце собачье: "сейчас прогонит со двора".подходит хозяин к собаке и говорит: придумать продолжение в сказке 2 предложения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 21-3=18 (стр) печатает 2-я машинистка в день 2) 21+18=39 (стр) напечатают две машинистки за 1 день 3) 39*11=429 (стр) напечатают две машинистки за 11 дней
Ответ
Ответ оставил: Гость

ну состариля не бойся я тебя не выгоню.я как любил тебя так и любить буду.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие слова транскрипцию дай

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ии... что с этим делать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людей
Опыты
математику
Медицину
Вроде как всё)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Водном селе жил мужик.была у него собака.верой и правдой служила она ему много лет.но состарилась собака.лежит однажды она у своей конуры и вдруг видит: во двор входит хозяин и ведёт на поводке молодого пса.сжалось сердце собачье: "сейчас прогонит со двора".подходит хозяин к собаке и говорит: придумать продолжение в сказке 2 предложения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube