Категория
Русский язык, опубликовано 19.03.2019 21:10

Вокончании какого имени прилагательного на месте пропуска пишется е? на колюч_й веточке под хрупк_м льдом в берёзов_ю рощу по высок_м берегам укажи цифры,на месте которых в предложении должны стоять запятые под корнями
старого дуба(1) была маленькая норка (2) а в норке (3) спал ёжик.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На колючей веточке. 2.потому что это сложное предложение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На колючей (2)т.к. союз а
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассудительный тип текста. У нас во дворе есть садик. Его выростили ребята нашего дома. Раньше в нашем дворе почти не было зелени. Только у забора расла едва зометная травка. Потом мы посадили деревья, цветы и стали из вырощивать. Появились первые растки. Мы оберегали каждое ростение. Цветы расли на наших глазах. Деревья зометно подростали. Наш двор слал зеленым, а садик ростёт и хорошеет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(3-8)*16=480
1)3-8=-5
2)-5*16=80
3)480/80=6
Ответ
Ответ оставил: Гость
Произведение И.Тургенева произвило на меня очень большое впечатление,рассказы мальчиков были просто не реальными!Автор очень мелко описал пейзаж природы,каждую мелочь.Больше всего в этом произведении мне понравились рассказы мальчиков,русалка,призрак,домовой!Чтобы такое выдумать нужна очень хорошая фантазия!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вокончании какого имени прилагательного на месте пропуска пишется е? на колюч_й веточке под хрупк_м льдом в берёзов_ю рощу по высок_м берегам укажи цифры,на месте которых в предложении должны стоять запятые под корнямистарого дуба(1) была маленькая норка (2) а в норке (3) спал ёжик.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube