Категория
Русский язык, опубликовано 30.11.2019 16:33

Волки.
однажды пришла суровая холодная зима. валил снег. в горах бродили волки. терпели они, терпели и собрались га своем поле. сели кружком и стали думать.
страшно волкам спускаться в деревню. там у людей ружья. и в ружье - пуля. она бьет всех без разбора - тигра, слона, а о волках и говорить нечего.
боялись волки пули. сидели, опустив головы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

голодные, волчьем, тесным, ближнюю, охотничьи, каждое, горячая, горячей.

объяснение:

в некоторых случаях окончание зависит от падежа. так же окончания зависят от пола и числа.

Ответ
Ответ оставил: Гость

волки.

однажды пришла суровая холодная зима. валил снег. в горах бродили голодные волки. терпели они, терпели и собрались га своём волчье поле. сели тесно кружком и стали думать. страшно волкам спускаться в ближнию деревню. там у людей охотничия ружья. и в каждом ружье - горячая пуля. она бьёт всех без разбора - тигра, слона, а о волках и говорить нечего. боялись волки горячие пули. сидели, опустив головы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Золото-сущ.,золотой-прил.,золотит-глагол. Что?-золото, какой?-золотой,что делает?-золотит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Меньше стало всякого зверья
2)Он может положиться на любого из своих друзей
3)Каждой вещи-своё место
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорога неровная (нет зависимого слова или противопоставления), зато самая короткая. Задача нетрудная (нет зависимого слова или противопоставления), но запутанная. День был не жаркий(противопоставление), а умеренно теплый. Этот фильм отнюдь не (отнюдь не всегда пишется раздельно) новый. Клубника уродилась некрупная (нет противопоставления или зависимого слова), хотя сладкая. Знания у него не глубокие (противопоставление), а весьма посредственный. Это была никому не понятная ( есть зависимое отрицательное слово) надпись.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Волки. однажды пришла суровая холодная зима. валил снег. в горах бродили волки. терпели они, терпели и собрались га своем поле. сели кружком и стали думать. страшно волкам спускаться в деревню. там у людей ружья. и в ружье - пуля. она бьет всех без разбора - тигра, слона, а о волках и говорить нечего. боялись волки пули. сидели, опустив головы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube