Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 18:21

Вообщем. у нас сегодня не было классухи и я с девочками решила уйти с уроков. ушли мы со второго оставалось ещё пять, это заметили учителя и теперь все расскажут классной руководительнице. а она вообще больная на голову, короче может позвонить маме. и теперь я не знаю что делать? рассказать все самой или ждать может не расскажет? .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучше сама расскажи, что типо кто то сказал что не будет уроков и вы поверили и ушли.(придумай что нибудь) короче сделай так, чтобы мама тебя простила и поверила. потом, даже если классуха и позвонит, мама ничего и не скажет больше
Ответ
Ответ оставил: Гость

надо обо всём рассказать самой, чтобы не бояться и не переживать о случившемся! не зря гласит пословица: "лучше горькая правда, чем сладкая ложь! "

Ответ
Ответ оставил: Гость

8х-20=(2х-5)

4(2х-5)=(2х-5)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот сейчас перешлю тебе люди не баньте плз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маленькая(Какая?) девочка (Что?)из школы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Числительное и существительное
2. Местоимение
3. Местоимение
4. Существительное
5 Числительное и существительное
6 Местоимение
8 Наречие
9.Существительное
10 Местоимение
11 Существительное
12 Местоимение
14 Местоимение
15 Числительное и существительное


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Вообщем. у нас сегодня не было классухи и я с девочками решила уйти с уроков. ушли мы со второго оставалось ещё пять, это заметили учителя и теперь все расскажут классной руководительнице. а она вообще больная на голову, короче может позвонить маме. и теперь я не знаю что делать? рассказать все самой или ждать может не расскажет? .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube