Категория
Русский язык, опубликовано 16.02.2020 18:01

Помогите восстановить последовательность операций. Связи текс по смыслу с помощью наречий времени когда? сначала, затем, потом, наконец

Выберете 1 или 2
Для мальчиков

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Береговой песок, песочный торт, цветной рисунок, цветочный мед, дождливый день, дождевой червь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то у меня дома жила собака, звали его Чибо. Однажды я решила пойти с ним на прогулку. Выйдя из дома, я еле-еле, не спеша продвигалась в сторону городского парка. Перед входом в парк я увидела большую лужу и в этот момент Чибо натянул поводок и уронил меня в эту лужу. Я кое-как поднялась и увидела, что выгляжу неряшливо. Вокруг оказалось нимало народу. Тогда я развернулась и пошла обратно домой, вскользь и время от времени поглядывая по сторонам. Мне казалось, что я шла домой долго-долго и мне было нипочём, что возле дома людей уже не было и всё уже было попусту - на меня никто не обращал внимания.
Рассказ мы назвали: "Мой случай из жизни".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что картина получилась очень качественная и переданна весь смысл картины.
Краски подобранны по ситуации , а так же картина сохранилась хоть и была написана много лет назад.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот слова со суффиксом ти вести, взвезти, вмести. Слова суффикс а бегать, бежать. Слова суффикс я вдохновлял,качается.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Помогите восстановить последовательность операций. Связи текс по смыслу с помощью наречий времени когда? сначала, затем, потом, наконец Выберете 1 или 2 Для мальчиков... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube