Категория
Русский язык, опубликовано 18.02.2020 00:01

Перепишите примеры, раскрывая скобки и объясняя выбор слитного или раздельного написания​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Здесь на лицо явная ошибка. - Сдвинуть шапку с затылка на лицо. Отказаться от части подарков. - Чувствовать себя от части виноватым. Поговорить на чистоту. - Обратить внимание на чистоту в доме. Полагаться на силу рук . - На силу дождался помрщи. Наконец мы вернулись домой. - Отложить наконец месяца.

Надеть на голову. - Враг на голову разбит. Завернуть в плотную ткань. - Приблизиться в плотную. Впервые встретиться. - Впервые дни месяца. Спрятаться за частую сетку забора. - За частую приходится задерживаться. Прийти во время. - Во время занятий.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крот-кроты лето- летний обед -обеда морозный- сл.сл. кран-краны травяной травка холм- холмы стрела-стрелы нокосить накосит дерзкий дерзок холмистый холм соседка соседы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школ-корень
Ник-суфикс
Нулевое окончяние


Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодим бить тижело.Ходиш в школу и так далие.Надо делать все обязонасти.Работать как пчела но тебе надо трудиться потому что тебя ждет взрослая жизнь.Молодым заприщают много чего делать.Я думаю что молодость самая тежёлая часть жизни человека











Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Перепишите примеры, раскрывая скобки и объясняя выбор слитного или раздельного написания​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube