Категория
Русский язык, опубликовано 18.02.2020 16:01

Сочинение по картине Н.К.Рерих "Заморские гости баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На этой картинке всё есть
Ответ
Ответ оставил: Гость

Автор в своей картине показал заморских гостей, которые прибыли в наши края. Две большие ладьи рассекают водную гладь. Купцы внимательно вглядываются в сторону дальних, незнакомых берегов. Художник очень точно и красочно изобразил все детали, все украшения на ладьях. Он показал и щиты на корме, и узорчатую резьбу. Над кормой возвышается голова дракона. Речную гладь рассекают весла. Лишь движение ладьи нарушает водный покой. Вода на картине очень чистая, лазурно-голубого цвета. Она настолько кристальна, что видны камни на дне. Над водными летают белые чайки. Возможно, движение кораблей напугало их, и они кружатся с криками вокруг них. Создается впечатление, что ясное, голубое небо отражается в реке, создавая еще более яркое впечатление от картины. На берегу никого не видно. Лишь вдали мы видим небольшое поселение. Русских людей уже сложно чем-то удивить, ведь они привыкли к разным гостям, в том числе воинственным. Наши соотечественники всегда могли дать отпор недоброжелателям и отстоять свою независимость. Если же гости пришли с миром, то они встретят радушный прием. Думаю, что гости, изображенные на картине прибыли с мирными целями, не для вражды. Картина получилась очень яркой, художник использовал насыщенные краски, показывая и красоту природы, и кораблей. Ладья ярким пятном выделяется на фоне воды изумрудного цвета и приковывает к себе внимание, заставляя любоваться.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы всегда направляемся куда либо . Я хочу помочь устроится другу на работу . Наша семья очень гостеприимноя . Для меня было необычно важно получить хорошую оценку по геометрии . Каждая компания рекламирует свой продукт . Я очень энергичный человек по жизни .Без работы я не прокормлю семью . Я никогда в жизни не ездил на велосипеде .Моя мама наняла няню для своего младшего брата . Мой папа уволил своего помощника . Папу назначили заведующим. Я хочу попробовать издавать журналы . Я родителям вымолвил очень умную фразу . Я передумал идти гулять с друзьями . С тех пор как мне подарили новый телефон , я не могу от него оторваться .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну во-первых,ошибочка в слове "навЕстила",проверочное слово весточка,во-вторых,не совсем поняла,"Хочу сказать,что в любой...ты придешь..",Это ты не перенесла или не дописала?А так нормальное письмо,и еще вопрос,на какой класс это оценивать,думаю,на 5-6 нормально будет,это просто тоже нужно учитывать,если ты учишься в 7-8 и так далее,это уже не совсем тянет на 4-5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
— Здравтвуй, Ваня, куда ты идёшь? – спросила Катя .

— К Пете, он заболел, – ответил Ваня .

—А что с ним случилось ? –поинтересовалась Катя.

— Катался с горки,неудачно упал и сломал руку, – сказал Ваня.

— Желаю скорого ему выздоровления ! –проговарила Катя.



P.s – прямая речь и слова автора считаются как одно предложения (нам там учительница по русскому сказала)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение по картине Н.К.Рерих "Заморские гости баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube