Категория
Русский язык, опубликовано 20.02.2020 19:01

Сделать морфологический разбор имя числительное.
С обеими мальчиками
Троих друзей
Собрали миллион пудов зерна
Стоит семь от шестьдесят пять. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из моих знакомых есть несколько людей, которым бы я, возможно, хотел подражать, и также, которые мне могут быть симпатичны и интересны. Но, пожалуй, для этого высказывания я выберу лишь одного- свою подругу. Она предстает передо мной в разных образах. Возможно, этим она меня и привлекает.
Она всегда целеустремлённая, и, кстати, отличница. А также обладает талантами:невероятно танцует и поёт, обладает чувством стиля. Но мне в ней больше всего нравится другое. Это её искренность. Я видела её такой,я видела и искренней. Она показывает себя сильным, умным, интересующимся, добивающимся всего человеком. Она может переживать, чего-то бояться, бояться потерять кого-то в своей жизни, она кажется стойкой девушкой,но может плакать наедине с собой. А ведь я раньше этого не видела. Но когда начала общаться, начала и замечать, что она открывается мне. После общения с ней я могу ощущать эмоции. Общение также может дарить важные и значимые моменты, которые после ты вспоминаешь, и они вызывают улыбку. И у неё получилось подарить немного таких моментов. Допустим, если меня что-то беспокоит, я могу открыться ей,рассказать о проблеме, или наоборот - поделиться радостью, новостями. Я это всё к тому, что она сможет найти время, сможет подержать, помочь. Она может сама вывести на разговор. Даже если ты этого не желаешь. А если вдруг что-то беспокоит, то она может подойти и поделиться проблемой. А это уже доверие.
Может стоит и мне прислушаться к этому правилу, тоже начать доверять другим, быть искренней, целеустремленной, найти талант?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я споткнулась с пакетом в руках и мне помог мальчик сосед. Таких "помочников" сейчас по пальцам можно пересчитать. А кто же на самом деле рыцарь? Возможно, уже таких нет, но есть исключение. Это папа. Папа всегда поддержит и не бросит, папа поможет и ты с гордостью будешь носить его фамилию, но папы есть не у всех. Кто же рыцарь для таких людей? Это может быть друг, воспитатель, мама, брат, кто угодно, кто близок душе своей. И если такого рыцаря нет, то рыцарь, это ты. Открой глаза, посмотри на мир с радостью, забудь все обиды, ведь они так глупы... Только тогда, когда ты найдёшь себя, ты найдёшь своего рыцаря души. Будешь принцессой этого героя, будешь любовью всей жизни. Будь собой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книгу читаю - мир познаю. Уча других, также учишься. Уча - учи поступками, а не словами. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Отдыхающие туристы сидели у костра.
   В столовой собрались все отдыхающие.
2 Школьники, учащиеся в пятом классе, решили высадить цветы на клумбу.
   Учащиеся, заходите без очереди.
3 Трудящиеся массы - двигатель экономики страны.
    Трудящиеся всех стран, соединяйтесь!
4   Егерь, заведующий большими лесными угодьями, был умным человеком.
     Заведующий лабораторией внимательно следил за происходящим.
5  Деев, командующий небольшим отрядом, хорошо разбирался в людях.
    Командующий соединением проводил много времени у карты.
6  Дни, минувшие с отъезда внука, проходили в трудах и заботах.
    Минувшее не выходило из головы старика.
 7  Часы, прошедшие после переезда, он использовал с умом.
     Ничего прошедшего мне не жаль.
8  Наташа - настоящая красавица.
    Настоящее не дает покоя.
             


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сделать морфологический разбор имя числительное. С обеими мальчикамиТроих друзейСобрали миллион пудов зернаСтоит семь от шестьдесят пять. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube