Категория
Русский язык, опубликовано 20.02.2020 19:01

Сочинение если бы я смог содать машину времени​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Если бы я мог создать машину времени, я бы сделал так, чтобы все войны в мире не произошли. Я бы изо всех сил старался это сделать, ведь война - это самое страшное в мире. Это то, что нужно и можно предотвращать. Машина времени - это хорошая штука, если бы ее можно было сделать. Возможно, благодаря машине времени, прогресс в мире пошел бы гораздо быстрее за счет обмена опытом между настоящим и будущим. Хотелось бы верить в такую сказку как машина времени. Если бы она у меня была, я бы миру!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди порой не задаются вопросом :каким должен быть человек?главное чтобы человек был дружелюбными трудолюбивым. об этом сложены многие пословицы и поговорки.например, "хочешь кататься, люби и саночки возить".эта пословица говорит не только о том что нужно быть трудолюбивым и дружелюбным, но и о том, что нельзя задаваться.также человек должен быть чистоплотным и аккуратным.если ты знаешь , что такое правила этикета, то ты легко можешь присутствовать на деловых встречах.а ещё человек должен быть понимающим и сожалеющим.это помогает человеку присутствовать даже не на деловых встречах, а просто в обществе,в компании друзей.
я знаю,у каждого человека мнение о себе и о других людях разное, ноя думаю что именно таким должен быть человек!
Ответ
Ответ оставил: Гость
не с глаголами пишится раздельно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы был хороший день, потому что я был там, который час, где найти по близости магазин.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение если бы я смог содать машину времени​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube