Категория
Русский язык, опубликовано 20.02.2020 19:01

Голубая весь свет-одевает
Кто в лесу деревья лечит:
Постучит-им станет легче?
Подчеркнить глаголы настоящего времени.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Одевает,лечит.

Подчеркни эти слова ,они в настояшем времени.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: свет-одевает,лечит.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Им. Сущ., Им. Прил., Гл., Им. Числ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи я только сюжет а дальше сорри но сам
А так, не знаю, пойдет ли для шестого класса или нет, но, например, заяц жил в лесу и сказал, лягушкам, что этот лес его, т. к. он больше, потом он встретил волка и волк сказал, нет, лес мой, т. к. я больше.. . Потом волк встретил медведя и медведь сказал, что лес, все-таки его, т. к. он больше.. . Далее медведь встретил льва и убедился, что, все-таки, лес принадлежит льву.. . А потом лев встретил человека с ружьем и понял, что лес принадлежит людям))) ) ну и обыграть это на многих строчках)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил один не очень справедливый человек...Пошёл как то раз он в магазин и встретил бабушку которая попросила помочь ей с тяжёлыми сумками,но тот человек отказался и бабушке помогла девушка идущая с магазина домой.Не судите строго не справедливых человек они такие же как и вы только без совести!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Голубая весь свет-одевает Кто в лесу деревья лечит: Постучит-им станет легче? Подчеркнить глаголы настоящего времени.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube