Категория
Русский язык, опубликовано 20.02.2020 19:01

Вставьте в текст , где нужно , водные слова. Спишите , вставьте пропущенные буквы . Объясните постановку знаков препинания. Выделите граматические основа в предложениях второго абзаца . Найдите в тексте тезисы и доказательствп . Составьте и запишите свой текст по такой же схеме и с теми же самыми водными словами .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Изумрудные глаза,бродяжка,мордочка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как нужно читать вслух.

Когда читаешь вслух, не спеши. Произноси слова чётко и ясно, не забывай о выразительности и соблюдай знаки препинания, чтобы правильно определить тон чтения, будь то восклицание, вопрос или пауза.
Следи за строчкой и мысленно вдумывайся в текст, чтобы понять весь смысл данного произведения и передать его слушателям, но прежде всего самому себе.
Если тебе сложно прочитать какое-то слово сразу, то пройдись для начала глазами, прочти по слогам, а потом соедени их, дабы избежать каких-то новых слов и совершенно иного смысла.

Не волнуйся, не торопись, тогда ты избежишь запинок и долгих пауз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рагу ср.р, регби м.р , суфле ср.р , конферансье ср.р , пальто м.р , Баку ср.р, Тбилиси ср.р , дели ср.р , Осло ср.р , шимпанзе м.р , бистро ср.р , кино ср.р,пальто с.р

1)На обед — овощное рагу, а на ужин — печёное яблоко, один огурец или помидор.
2)Бывший капитан команды по регби теперь был известен своими реалити-шоу со знаменитостями.
3)При подаче суфле стоит  посыпать сахарной пудрой.
4)
Ещё до революции он был известным конферансье.
5)
Она обулась, накинула пальто и вдруг вспомнила, что сегодня четверг — пора менять ленту на автоответчике.
6)
7)
8)
Незнаю дальше














Ответ
Ответ оставил: Гость
Всматриваясь в картину я вижу статую отважного полководца Бабека.Она символизирует смелость и отвагу Великого патриота.Не боясь вражеских полчищ готов срезать всем головы


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вставьте в текст , где нужно , водные слова. Спишите , вставьте пропущенные буквы . Объясните постановку знаков препинания. Выделите граматические основа в предложениях второго абзаца . Найдите в тексте тезисы и доказательствп . Составьте и запишите свой текст по такой же схеме и с теми же самыми водными словами .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube