Категория
Русский язык, опубликовано 20.02.2020 22:01

20 БАЛЛОВ! Литературный диктант.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 встреча в магазине: 
- Здравствуйте,не могли вы помочь мне выбрать ткань для платья, которое я хочу сшить для моей дочери на день рождение? сама я швея, но вот цвет по туфли подобать не могу, они цвета хаки с красной подошвой. 
- Да, конечно, думаю бежевый  отлично подойдет под эти туфли.она из хлопчатобумажной ткани,вам нравится?
- да это подойдет, благодарю, сколько с меня?
- 2000 рублей (цену можете сами уточнить)Позвольте спросить какого фасона платье вы шьете?
- хочу сшить платье без бретелей, думаю оно будет до колен и с поясом на талии.
-Просто замечательно, вашей дочери должно понравится!спасибо за покупку, приходите еще!
 





не знаю что вам нужно было на самом деле,простите если что-то не так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда человек впервые прикасается к сигарете, он не задумывается о тех тяжелых последствиях, к которым может привести курение. Легкомысленно относясь к своему здоровью, курильщик считает себя неуязвимым, тем более что последствия курения сказываются не сразу, а спустя ряд лет и зависят от его интенсивности, количества выкуриваемых сигарет, глубины вдыхания табачного дыма, срока курения и т. д. Нельзя не сказать о том, что человеческий организм обладает большим запасом прочности благодаря наличию в нем защитных механизмов, противостоящим, влиянию чужеродных веществ. Однако какая-то часть этих веществ все же способна нанести непоправимый вред здоровью. 
Когда же приобщаются к курению? В основном в школьном возрасте. Пики относятся к 14, 17 и 19 годам. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прежде чем перейти дорогу,мальчики внимательно посмотрели по сторонам.Данная тема заслуживает повышенного внимания и всестороннего научного исследования.Детально изучив материалы дела,следователь приступил к работе.Петя настойчиво пытался решить задачу по математике.К завтрашнему учебному дню Маша подготовилась основательно.Пилоты,со скрупулёзной точностью выполняли все указания диспетчеров.После прогулки ребята тщательно вымыли руки с мылом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый год, когда близится мамин день рожденья, я начинаю задумываться о том, что ей подарить. Очень хочется порадовать мамочку чем-нибудь особенн­ым. Как-то раз, когда я была еще маленькой, я решила сделать для мамы поздрави­тельную открытку. Я нарисовала сказочного персонажа — гиппогрифа с зеле­ной головой, голубым телом и черным хвостом. А на обратной стороне открыт­ки я написала поздравление: «Жилаю тибе всиво зказочнова и доброва! » Мама долго смеялась, когда я подарила ей эту открытку. Я думала, что она смеется от радости. Недавно я нашла у мамы в комоде эту открытку и поняла, почему мама так дол­го смеялась. «Давай выбросим эту открытку, она написана с ошибками! » - предложила я маме. Но она не согласилась и сказала с улыбкой: «Эта открытка будет напоминать мне то время, когда ты была еще совсем-совсем маленькой девочкой».


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 20 БАЛЛОВ! Литературный диктант.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube