Категория
Русский язык, опубликовано 22.02.2020 15:01

С ЗАДАНИЕМ!!! в данном ниже предложении найди слово в котором все согласные звуки звонкие выпиши это слово (к вечеру засыпало пушистым снегом рябину)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4- двоеточие, кавычки; запятая; кавычки, точка.
5- двоеточие, кавычки; запятая; вопрсительный знак, кавычки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство. Сейчас в нашей стране проживают люди разных культур: казахи, русские, узбеки, украинцы, уйгуры, татары и другие. Большинство жителей Казахстана живут дружно, понимая, что это наша общая Родина. Не зря 1 мая в стране отмечается День единства народа Казахстана.

А как красива и разнообразна природа. Горы и равнины, реки и озера, бескрайние степи и песчаные пустыни — все это наш Казахстан. Здесь есть и газ, и нефть, и металлы, и соли, и огромные запасы пресной и минеральной воды.  Щедра казахская земля, и характер у казахского народа. Здесь живут самые добрые и гостеприимные люди. Не зря в народе говорят: Нет на свете ничего краше, чем Родина наша. Я уверен что в будущем, наш Президент сделает все для того, чтобы мы жили счастливо. Вот какой мой Казахстан: мирный, свободный, богатый, многонациональный. Разве можно не любить такую страну? Я люблю тебя, Казахстан! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
7 вроде бы ...............
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1) Иногда с опаской или недоверием . Или встречаются люди , которые относятся к ним как к себе идут радостно на встречу .                                     2) Относятся к себе по разному : иногда с любовью ( например : Я красотка , я лучше всех ) , иногда с отвращением ( например : Я ужас , я плохая и др . ) , некоторым вообще все равно на себя .                                   3) Отношение к делу , ну бывает лень и все равно ( например : А ладно и так сойдёт )  , а есть люди , которые очень трепетно относятся к своему делу ( например : Так это мне поручили значит на меня все надеяться ) .  4) Отношение к вещам разное кто-то трепетно относится к ним ( например : Эта вещи мне дорога и она ещё ничего ), а есть такие , которые относятся к вещам , ну как к вещам . 5) Многие смотрят на внешность , то есть - лицо ( например : Фу какая страшная , посмотрите на неё нос , а эти глаза фу ) . А бывает , что им ВСЕ РАВНО на внешность . 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: С ЗАДАНИЕМ!!! в данном ниже предложении найди слово в котором все согласные звуки звонкие выпиши это слово (к вечеру засыпало пушистым снегом рябину)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube