Категория
Русский язык, опубликовано 23.02.2020 08:01

Здравствуйте рассказ про черемуху​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Майские праздники наша семья решила провести на даче. Недалеко от дачного поселка начинается лес. Погода стояла теплая, весеннее солнышко ласково светило, ветерок дул теплый, полный ароматом свежей травы и каких-то цветов. Мы решил пойти в лес. Шли долго, наслаждаясь природой. Щебетали какие-то птицы, вилимо они были заняты строительстом своих гнёзд, а мы нарушили тишину. Слышен был хруст веток под ногами, иногда мы натыкались на заросли папортников и цветущих ландышей. 

Внезапно мы вышли на небольшую полянку. Она была покрыта изумрудной травой, освещена солнышком и самое главное, прямо посредине стояло дерево. Высокое, стройное, оно было усыпано белосенжными цветами, словно облако спустилось с неба и легло на его ветви. "Смотри-ка, какая черёмуха! " - воскликнула мама. Мы подошли поближе. Аромат цветущего дерева витал в воздухе и опьянял. Это было удивительно! Дерево это мне напомнило невесту, когда она в белоснежном наряде, счастливая, полная радости и цветения, стоит и красуется перед зеркалом. В такие минуты понимаешь как прекрасноа природа и какие подарки может она нам преподносить! Главное беречь ее и чаще встречаться с ней, убегая из душного, пахнувшего бензинома, города. 

Вот так обычное дерево черемуха мне понять красоту родного края.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Винительный вроде...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Редька является корнеплодом. Я споткнулся о корень дерева, торчащий из земли. Сосну выворотило с корневищем. У дерева, растущего под моим окном, мощная корневая система. На уроке биологии мы изучали корнеплодные культуры. Корневищными овощами называют те растения, съедобной частью которых являются утолщенные корневища и корни. Черенки сирени очень трудно укоренить. В настоящее время происходит укоренение западных традиций. Благодаря новому шампуню у меня появился прикорневой объём.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утренние: корень-утр; енн-это суффикс; ие-окончание...основа утренн

Или надо другое что-то, не совсем понятно условие задания?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Здравствуйте рассказ про черемуху​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube