Категория
Русский язык, опубликовано 23.02.2020 12:01

Напишите сочинение имя сочинение описание животного Напишите про котёнка и чтобы было четыре абзаца 8баллов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

У меня есть кот. Его зовут Пушок. Ему два года. Он у нас с рождения. Его маму зовут Мурлыка, но она убежала, когда родила Пушка. Мой кот родился летней ночью на веранде. Утром я увидела маленького котёночка. И так сильно обрадовалась, что разбудила всех в доме.

Мой котик пушистый. Шерсть у него белая, а местами серые пятнышки. Лапки пухлые, нежные. Глаза карие словно две смородинки. Он очень любит мясо и молоко. Ещё Пушок любит ловить мышей, играть и спать. Пушочек -умный, каждое утро он будит меня.

Однажды мой кот вышел в мороз на улицу и ждал меня. А в это время я была в школе. Он целый час у ворот, замёрз, наверно, но домой не заходил. А когда я пришла, Пушок прыгнул ко мне в руки и начал ласкаться.      Я его гладила, а он нежно и ласково мурлыкал.

Мы с Пушком самые лучшие друзья. Я его очень-очень люблю и он меня тоже. Я никогда не брошу своего котика в беде.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Собака гуляла.
2. Собака лаяла на прохожего
3. На улице стоял страшный мороз
4. Я думал о будущем и нынешнем 
5. Черный пес рычал и лаял на мужчину 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подобрать проверочное слово так, чтобы рядом с парным согласным стоял гласный, либо согласный звук -н-.
Травка-трава, гриб-грибной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сенполія або узамбарская фіалка. Квітка вважається талісманом любові і удачі. Його історія оповита романтичними і містичними легендами. За однією з них – це сльози Адама. Стародавні люди прикрашали цією квіткою постіль молодят, у Франції його шанували як символ вірності. Сама серцеподібна форма пелюсток немов наповнює домашню атмосферу гармонією і любов’ю. Фіолетові квіти сприяють творчому процвітання, білі – примирення подружжя і взаєморозуміння. Для спальні фіалка на підвіконні служить своєрідним оберегом, що зберігають ваш сімейний затишок. Для дитячої підійдуть фіалки в горщиках малого розміру;


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите сочинение имя сочинение описание животного Напишите про котёнка и чтобы было четыре абзаца 8баллов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube