Категория
Русский язык, опубликовано 23.02.2020 12:01

Литературный диктант . П. Васильева "Иртыш"

1.В стихотворении П. Васильева рассказывается о.....

2. Основную мысль стихотворения можно сформулировать так:...

3. Ключевые слова стихотворения :...

4. Стихотворение можно назвать так:..

5. В этом стихотворении утверждается мысль о..... ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Была семейка Ивановных.У них было 2 ребёнка первую звали Маша вторую звали Алина.Наступил Новый Год Маше и Алине подарили кучу подарков. И ночью пришло Дед Мороз положил под ёлку в 2 раза больше подарков.Маша и Алина проснулись и увидели 20 подарков . Маша и Алина хотят ещё один Новый Год.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга о растении, глава Конституции, ехать по степи,рыться в земле, скакать на коне,жить в Орле,говорить о Марии, завидовать Марье,жители Сибири,бояться мыши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Запятая ставится перед союзом а, не пишется раздельно.
2. Друг познается в несчастье.
3. Не раздельно, запятая перед союзом а.
4. Не раздельно, запятые перед союзами а.
5. Несчастье
6. Не раздельно, перед союзом а запятая.
7. Не раздельно, перед а запятая
8. Не раздельно, перед союзами а ставятся занятые


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Литературный диктант . П. Васильева "Иртыш" 1.В стихотворении П. Васильева рассказывается о..... 2. Основную мысль стихотворения можно сформулировать так:... 3. Ключевые слова стихотворения :... 4. Стихотворение можно назвать так:.. 5. В этом стихотворении утверждается мысль о..... ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube