Категория
Русский язык, опубликовано 23.02.2020 19:01

Обобщающие слова при однородных членах.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость


0.
Однажды утром я встал и увидел что на дворе уже первый снег. Я очень обрадовался, и побежал гулять. Всё вокруг было белым. ""Вот и снежок пошел!"- громко сказал я.
На улице было очень холодно, но мне было всё равно. Сверху на меня падали очень красивые снежинки. Они были настолько красивыми, что я даже не мог их описать. На меня падали и большие и маленькие снежинки, и сразу же таяли.
В этот день у меня было очень хорошее настроение. Этот день мне хорошо запомнился! Я очень рад был первому снегу.
(89слов)

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Она пришла в ужас, УЗНАВ, что письмо унес отец.
2.Я каждый раз, ЗАХОТЕВ ОТПЕРЕТЬ МОЙ СУНДУК, впадаю в жар и трепет.
3. Нельзя перестроить предложение, потому что деепричастный оборот не присоединяется к безличному предложению(уже вечерело).
4. ВЕРЯ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ, рискуешь быть обманутым.
5. Нельзя перестроить предложение, потому дествие, выраженное сказуемым , и действие, выраженное деепричастием, должно относиться к одному подлежащему. ( Иначе получится: свежесть повеяла, спустившись с высот..)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи: Ним, он, его. Но смотри что бы не было мол моих это тоже относится к этому так вот моих это форма местоимения я
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно является подлежающим


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Обобщающие слова при однородных членах.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube