Категория
Русский язык, опубликовано 24.02.2020 06:01

решить проверочную по русскому языку 5 класс 2 варианта 4 задание:над каждым словом напишите какой частью речи оно является. Запишите какие из известных вам частей речи отсутствуют в предложении: В оранжерее за растениями ухаживают, создают им тропический климат.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предлог, сущ, предлог, сущ, глагол, глагол, местоимение, прил, сущ
Отсутствует: наречие, союз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большое спасибо за книгу! Я очень люблю собак,и, эта книга для меня будет очень интересной!Может я тоже дам тебе что-нибудь почитать? Чем ты увлекаешься?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Днем и ночью, утром и вечером Никита (подлежащее) страсно скучал (сказуемое) по своей семье, жаждал(сказуемое) поскорее вернуться.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Решить-решил,насыпать-насыпал,говорить-сказал,купить-купил,одевать-одел,ловить-словил,брать-взял
-------------------------------------
надеюсь,что правильно поняла,если не правильно-перепишу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: решить проверочную по русскому языку 5 класс 2 варианта 4 задание:над каждым словом напишите какой частью речи оно является. Запишите какие из известных вам частей речи отсутствуют в предложении: В оранжерее за растениями ухаживают, создают им тропический климат.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube