Категория
Русский язык, опубликовано 24.02.2020 16:01

составить цитатный план чуть солнце пригрело откосы и стало в лесу потеплеет в берёзках зеленые косы развесила с тонких ветвей все в белое платье одето в серёжках в листве кружевной встречает горячее лето она на опушке Лесной

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Вродь запятой нету потому что как в Украинской школе говорят запятую надо ставить когда ты бы закончил текст но он продолжаеться тогда вместо точки ставим запятую

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 вселенная

Это вроде точный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
     Перед нами реконструкция с картины А. С. Степанова ,,Лоси,,. На ней изображена зима и гордые лоси.
      Лоси стоят в снегу, около большого стога сена. На картине они в буквальном смысле купаются в снегу. На картине художник изобразил разгар зимы.
       Мне понравилось эта картина, потому что она красочная и интересная.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: составить цитатный план чуть солнце пригрело откосы и стало в лесу потеплеет в берёзках зеленые косы развесила с тонких ветвей все в белое платье одето в серёжках в листве кружевной встречает горячее лето она на опушке Лесной... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube