Категория
Русский язык, опубликовано 24.02.2020 22:02

Как можно описать старую машину(литературном виде)?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Классический автомобиль — термин, в общем случае относящийся к старинным (ретро) автомобилям; существует, однако, очень большое количество конкретных определений. В то время, как одни очень широки и фактически причисляют к классике любой хорошо сохранившийся старый автомобиль, иные, например определения по версии «Concours d’Elegance» или The Classic Car Club of America, рассматривают в качестве конца «классической эры» 1948 года, и ставят иные жёсткие ограничения.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

История первого автомобиля началась в 1768 году вместе с созданием паросиловых машин перевозить человека.

В 1806 году появились первые машины, приводимые в движение двигателями внутреннего сгорания на англ. fuel gas, что привело к появлению в 1885 году повсеместно используемого сегодня газолинового или бензинового двигателя внутреннего сгорания. Машины, работающие на электричестве на короткий срок появились в начале XX века, но почти полностью исчезли из поля зрения вплоть до начала XXI века, когда снова возникла заинтересованность в малотоксичном и экологически чистом транспорте. По существу, раннюю историю автомобиля можно разделить на этапы, различающиеся преобладающим самоходного движения. Поздние этапы определялись тенденциями в размере и стилистике внешнего вида, а также предпочтениями в целевом использовании.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как Пал Палыч вилел написать изложение?
Почему Пал Палыч сказал, что я честный?
Кто такой Пал Палыч?
Почему Пал Палыч сказал что двойка, это
Не самое главное?
Почечему мне хотелось заглянуть в книгу?
У кого я списал изложение?
Чму удивился я?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Берёза
имя человека к примеру капусты
море облокл
Ответ
Ответ оставил: Гость
На улице солнце светит ярко.(повествовательное


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Как можно описать старую машину(литературном виде)?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube