Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2020 11:01

выделите грамматические основы и укажите вид придаточных

Я не могу определённо сказать, что нам нравилось больше ходить босиком или ощущать свободу.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым делом нельзя баловаться на акво территории. Второе— беременным ( на большом сроке) нельзя долго находиться в воде. В третьих— не стоит заплывать очень далеко, могут ониметь руки или ноги. 4— нельзя толкаться, вы можете удариться головой об бортик. 5— Прыгать с выскоких траплимов опасно. 6— не кидайте мусор в воду, особенно стекло, может кто нибудь пораниться. 7—Не топите друг друга, даже если в шутку, человек может действительно захлебнуться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Судя какое.Если сократить допустим,ключик.Нужно поставить Р.п.Тесть если сохраняется то -ик.Проверим:(Нет)ключика.Схраняется,пишем ик.
А замочик/ек?
(нет) замочка.Не сохраняется.
значит замочек.
надеюсь понятно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девочка обвинила и брата, и сестру в том, чего они не делали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это работа творческая.Например:спасибо тебе (имя) за то что ты мне помог в трудной и безвыходной ситуации.(можно продолжить как хочешь)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: выделите грамматические основы и укажите вид придаточныхЯ не могу определённо сказать, что нам нравилось больше ходить босиком или ощущать свободу.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube