Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2020 00:01

Найдите и выпишите неоднородные определения с определяемым словосочетанием. Докажите, что вы выписали неоднородные определения.

Он знал, что впалые щеки его заросли красноватой щетиной, что он ужасно затаскал свой единственный белый китель, что студенческие штаны его лоснятся и ботинки не чищены. (И. А. Бунин)
После завтрака все пошли отдыхать в тени еловой аллеи, густо усыпанной скользкими хвойными иголками, горничные потащили туда ковры и подушки. (И. А. Бунин)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Куда можно пойти на выходных. 2.Письмо другу. 3.Как проходят мои дни в течении недели. 4.Как проходят мои дни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы я работал(а) следователем,я бы ловил(а) преступников.Если бы я ловил(а) преступников,я бы делал(а) мир чище.Если я сделаю мир чище, я спасу много жизней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно: талантами (какими?) многими.
Удачи)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисовать-глагол  что сделать?  н.ф.-нарисовать
пост.пр.: сов.вид   переходн. невозвратн. 1спр.
непост.пр.: инфинитив
в предложении: нужен контекст


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Найдите и выпишите неоднородные определения с определяемым словосочетанием. Докажите, что вы выписали неоднородные определения. Он знал, что впалые щеки его заросли красноватой щетиной, что он ужасно затаскал свой единственный белый китель, что студенческие штаны его лоснятся и ботинки не чищены. (И. А. Бунин) После завтрака все пошли отдыхать в те... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube