Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2020 00:01

Надо написать их хозяйки медной горы одно любое предложение-4 разбор, два прилагательных-3разбор и по три именных и глагольных словосочетания
Бажов "Медной горы хозяйка"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для Врачей:
Диагноз - определение болезни на основании исследования больного. Скальпель - инструмент для рассечения мягких тканей.
Наркоз - искусственная потеря чувствительности какого либо органа(местный наркоз) или усыпление с потерей сознания(общий наркоз)
Инъекция - способ введения в организм неких растворов.
Зажим - хирургический инструмент, предназначенный для зажима кровеносного сосуда.
Лапароскопия - операция на внутренние органы через небольшое отверстие. Ампутация - усечение части органа или всего органа
Антисептик - обеззараживающее средство
Вакцина - введение антигенного материала, с целью вызвать иммунитет к болезни Шприц - инструмент для введения и выведения жидкости или газов. Реанимация - оживление организма в период клинической смерти стерильность - отсутствие всех видов микроорганизмов. симптом - внешний признак болезни синдром - совокупность симптомов, характеризующих болезнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-Море сущ
2-Н.Ф.-Море
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не люблю получать двойки, но что делать если я не помню темы. да нужно очень долго сидеть разберать. родители меня не ругают но всё равно не люблю получать двойки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это же так элементарно,подумать и все пойдёт своим ходом...


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Надо написать их хозяйки медной горы одно любое предложение-4 разбор, два прилагательных-3разбор и по три именных и глагольных словосочетания Бажов "Медной горы хозяйка"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube