Категория
Русский язык, опубликовано 01.03.2020 22:01

Сочинение на тему какой должна быть школьная перемена и почему

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Каждый день в школе звенит звонок на перемену. Это означает, что ребятам пора отдохнуть и расслабиться. Однако не всегда времени, которое мы проводим за общением с друзьями или расслабляемся - достаточно.

Я считаю, что школьная перемена должна быть не слишком короткой, но и не слишком длинной, так как учёба должна быть основной деятельностью, которой занимаются ребята, каждый день приходящие в школу. Времени должно быть достаточно, чтобы обсудить новости с друзьями, чтобы учителя, по возможности, объяснили ученикам то, что они возможно не поняли на уроке. Также очень важно понимать, что перемена влияет на то, сколько сил у ребёнка останется на учёбу, а ещё очень важно давать побольше времени на обед, так как еда должна полностью усвоиться в организме человека.

В школах перемены в основном длятся от 10 до 20 минут. Я считаю, что этого времени достаточно, если в школе созданы все условия.

Ответ
Ответ оставил: Гость
школник должен учиться слушать учитьеля и всегда думать прежде чем делать не должен баловаться жаловаться быть увереным в себе ,ухоженым потомучто этот ученик для всех будет идеальным и чистым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относится к 2 спряжению
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инцидент - происшествие, событие;
Гуманный - 
человечный, добрый; 
Гипотеза - предположение, догадка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ключ, чудовище, страус.
2 кино шоссе, эму, чудо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему какой должна быть школьная перемена и почему... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube