Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2020 00:01

Составьте звуковые модели слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У одного хозяина жила собака жучка и она любила гулять. как то раз когда жучка гуляла с хозяином случилось такое... Хозяин заметил котёнка который громко мяукал и решил его спасти а котёнок то был на дереве. и вот хозяин достал котёнка и принёс его домой а Жучка котла ге любила. Как она начала на него лаять. Собака очень громко лаяла а котён перепугался залез на люстру и открыл рот как он начал мяукать. Хозяин заметил и поругал Жучку. Но всёта котёнок Даша подружился с. Жучкой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вииииууу кек чебурек ня кавай я незнаю что я пишууууууууууууууу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непримеримые, беспрестанный, Приволжский, прескучный, приклеить, неприступная, непреодолимое, привокзальная, пригорелый, прибить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, в наше время, это очень важно знать иностранные языки. Некоторые люди учат языки, потому что они им нужны для работы, другим путешествовать за границу, и для третьих это просто хобби. Люди хотят знать языки, писать друзьям по переписке или общаться с людьми с разных стран, встретить больше новых людей и завести друзей. К тому же, они хотят читать книги известных писателей в оригинале, читать газеты и журналы. Это помогает им узнавать больше о разных событиях, жизни людей, обычаях и традиций.

Изучение иностранных языков расширяет наш кругозор, люди становятся более образованными. На мой взгляд, языки особенно важны для тех, кто работает в разных сферах науки и технологии, политики. Иностранный язык помогает узнать родной язык лучше. Люди, которые знают много языков - полиглоты. Мы знаем некоторые имена полиглотов: немецкий профессор Шлимман, известный писатель Шекспир, философ Сократ и много других.

В наши дни, английский стал международным языком. Около 300 миллионов людей говорят на нем, как на родном языке. 

Мне нравиться одна пословица Йогана Гете: "Тот, кто не знает иностранных языков, не знает ничего про свой родной язык". (тут ты можешь дополнить свое, на каких языках ты умеешь разговаривать или хотя-бы понимаешь и какие языки ты хотел бы изучать)

Лично я думаю, что знать иностранные языки сегодня это абсолютно необходимо для каждого образованного человека, для каждого хорошего специалиста. Старайтесь учить иностранные языки и вы сможете открыть с ними много интересных вещей в вашей жизни!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте звуковые модели слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube