Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2020 22:26

Что такое слова из области библиотечного дела кто-нибудь ☝️

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"Ца" не пишеться в глаголах
А "тьсЯ" пишеться когда в вопросе есть на конце мягкий знак
"что делать"? "ЗнакомиТЬСЯ"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Программное обеспечение, компьютер, программирование, 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данное мне утверждение достаточно противоречиво и двусмысленно, как и любой другой вопрос, подразумевающий долгие рассуждения. Всегда ли цель оправдывает средства? И оправдывает ли вообще? Должно ли одно соответствовать другому, и какой должна быть цель, чтобы для неё все средства были хороши?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В субботу, мы устроили субботник. К нам приехал корреспондент, он спросил коллекционируем ли мы гербарии. Мы не были коллекционерами, но сказали что коллекционируем. Корреспондент спросил нас о наших познаниях в русском языке. "Как пишется слово аппликация, " - спросил корреспондент. " Ап - л-л-икация ответили мы. "Правильно, а вы делаете аплликации?""- спросил он."Коллекция, корреспондент, суббота и субботник, запомни хорошенько, пишутся с двойными " л" ,"б", "р","- напомнил он нам"- не забывайте также о кавычках и запятых!"


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Что такое слова из области библиотечного дела кто-нибудь ☝️​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube