Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2020 14:26

Всем привет напишите эссе на тему правильное питание слов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Правильное питание чтобы правильно питаться надо есть полезные овощи фрукты и т.д. Правильное питание это есть всякие салаты с всякими фруктами овощами и например вот с креветками с морепродуктами это очень полезная еда и она вам подчеркивать вашу фигуру. Правильное питание используют люди те которые ведут здоровый образ жизни. А для спорта нужен здоровый образ жизни и причём очень строгий.

Ответ
Ответ оставил: Гость

не вмещается полностью сори

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лесок,лесной,лесник суфикс в слове лесок ок лесной к лесник ик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютер становится всё лучше и лучше. Новые программы и возможности позволяют человеку совершать невозможное. Если смотреть на человека, то модно понять, что чем человек становится старше, тем чело льне начинает отставать от всех новостей и технологий. 75-и летнего человека будет трудно научить пользоваться с компьютером или со смартфоном.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Зайди
2. Еду
3. Не говори
4. Напишешь
5. Люблю
6. Встретимся, обсудим
7. Помоги
8. Скажу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Всем привет напишите эссе на тему правильное питание слов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube