Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2020 08:26

СПОЧНО НУЖНО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В нашем городе полно различных кафе и ресторанов и я очень люблю посещать их время от времени. Я хожу туда со своими родителями, а порой и с друзьями. В наших заведениях есть разная кухня: русская, итальянская, японская, американская. А также там огромный выбор фаст фуда.

Несколько лет назад я безумно любила Макдональдс, сеть ресторанов KFC и другие подобные заведения. Дома у меня всегда была бутылка кока-колы, я постоянно кушала гамбургеры и жаренную картошку почти каждый день, и я была уверена, что это лучшая еда во всем мире. Когда мне исполнилось лет 13, я заметила, что моя кожа стала плохой, а ещё я прибавила в весе. Я стала искать в интернете причины и обнаружила, что все проблемы, которыми я обзавелась, появились именно из-за такого питания.

Итак, фаст фуд - это самая популярная еда во всем мире, и огромный фаворит многих американцев. Ни для кого не секрет, что эти люди страдают от лишнего веса. А это все результат быстрого питания.

Жаренная картошка, Биг-маки, чикен-бургеры, куриные кусочки и куриное филе в панировке - все это очень вкусно, но и вредно для нашего организма. А если вы посмотрите, как готовится эта еда и из чего она состоит, готова поспорить, вы потеряете всякое удовольствие так питаться. Там нет никаких натуральных продуктов и ингредиентов, а только консерванты, химические добавки, красители, жиры и сахар. Не трудно понять, что все эти вещи влияют на наш желудок и нервную систему.

К сожалению, многие люди не понимают этого факта. Если вы отправитесь в Макдональдс, увидите, как много людей кушают там свои обеды, собравшись всей семьёй. Я полагаю, никто вам не объяснит всего вреда, если только вы сами не начнёте заботиться о своём здоровье и не прочтёте нужную информацию в интернете.

Наша красота и здоровье начинаются с правильного питания и спорта. Пока у нас молодое и крепкое тело, нам легче поддерживать его в тонусе и полном здравии. Но каждый должен принять решение самостоятельно.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Режим
Правильный,четкий
Помогает, подсказывает
Всегда поможет с путаницами в голове
Распорядок дня
Ответ
Ответ оставил: Гость

Машинист экскаватора  то и делал: вынимал из кармана платок, повторяя одну и ту же фразу :" еще минута и верная гибель". Собравшиеся смотрели туда, где остановился экскаватор. На дне карьера лежал неразорвавшийся снаряд . Прибывшие саперы обнаружили снаряд ,который наполовину оставался в земле. Старший сапер Георгий начал руками раскапывать грунт. Снаряд проржавел. Как он оказался здесь? Случайно упал или с тех давних лет? Георгий ощупывает корпус со всех сторон и плавно поднимает снаряд , относит в сторону. замечает ещё снаряды большего калибра. Георгий подзывает товарищей. Опытному саперу  Теперь нужно обезвредить снаряды и отвести угрозу от жителей города. Экскаватор оттягивают подальше от опасного места. Саперы обезвреживают взрыватели. Кажется уже всё. Ну вот опять ловушки ,ещё один слой под землей .фашисты приготовили очень опасный сюрприз из 150 снарядов ,если бы он осуществился, случилось бы колоссальная трагедия. Но саперы действовали профессионально. Слоем за слоем снаряды были обезврежены. Когда из колодца был вытащен последний снаряд ,радио сообщило ,что рабочие могут спокойно трудиться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делали "искали", что делали "нашли" - подчёркивай эти слова двумя чертами - это сказуемые, выражены глаголами. Искали как долго "полдня", подчеркивай это слово пунктирной линией с точкой( _._._),- это обстоятельства выраженное наречием. Искали кого "её", это слово подчеркивай простой пунктирной линей( _ _ _) - это дополнение выраженное местоимением. Нашли где "под сараем", "под" это предлог( обозначь его квадратиком или треугольником ),"сараем" это дополнение выраженное существительным, подчёркивай простой пунктирной лииней( _ _ _). Схема: [= и =] кстати эти двойные линии в скобках надо обвести в овал, это означает, что сказуемые однородные.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: СПОЧНО НУЖНО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube