Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2020 04:26

составить сочинение про мой котёнок барсик

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у меня есть котёнок Борсик.Я его очень сильно люблю .он у меня самый хороший и красивый.Он у нас появился очень неожиданно. Я люблю его кормить,ласкать,говорить ласковые слова.Еще мне нравится как он мурлыкает. Он у меня( напишешь цвет)такой пушистый,мягкий.Любит играть с плюшевой мышкой.Я его очень сильно люблю!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пальцы; хорьки; зверьки; огоньки; мотыльки.

Хорь-ки; огонь-ки
Ответ
Ответ оставил: Гость
11111ыфввыыфвыфвыфвфывввввввввввввввввф
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задаешь вопрос "Что делать?" "Или что сделать?" Если глагол отвечает на этот вопрос необходимо ставить мягкий знак в конце. Пример: "Лежать" Что делать? Лежать. Следовательно мягкий знак нужен. Или "Лежал". Этот глагол не отвечает на вопрос "Что делать? или Что сделать?", он отвечает на вопрос "Что делал?". Следовательно мягкий знак не нужен. Так же мягкий знак ставиться после глаголов оканчивающихся на "Шь". Пример: Любишь, Смотришь. Гладишь. И тд.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: составить сочинение про мой котёнок барсик... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube