Категория
Русский язык, опубликовано 09.03.2020 06:26

Запишите как вы понимаете содержание пословицы о труде. в доме где поселился труд царит счастье

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

то есть если ты будешь хорошо учиться окончишь хорошо школу.Тогда найдешь норм работу и зарплата будет хорошая.И когда есть деньги значит и дом и жена и дети будут хорошие.А дом прелесть!!!!И счастья будет завались!!!!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Это значит что человек который трудится и у него все получается.И  таким образом вокруг него царит счастье.  Отметь самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама, как солнце. Она дарит мне свет и радость. Моя мама, словно цветок, украшает каждый мой день. Моя мама, как Ангел - она подарила мне жизнь. Моя мама - как воздух, без нее я не могу прожить ни дня.

Мой папа - как волшебник, он любой день сделает радостным. Мой папа - словно защитник, он защитит меня от любых неприятностей. Мой папа - как помощник - он поможет мне в любой ситуации. Мой папа - как воздух, без него я не могу прожить ни дня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без труда не вытащишь рыбку из пруда.
Работа и труд,всё перетрут.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы живем во время новейших технологий и инноваций. Каждый день человек все больше узнает о планете Земля. Простой человек уже смогла слетать в космос, освоить небо и найти самое глубокое место на Земном шаре. Каждый житель нашей планеты учится в течение всей своей жизни и осваивает все новое и незнакомое. Разныеі профессии создают комфортное существование. На сегодняшний день, можно задуматься над вопросом: « Какие профессии будут популярны в будущем?».
Размышления над этим вопросом меня заводят в сферу медицины, космоса и компьютерных технологий. Я считаю, что именно эти сферы человеческой деятельности требуют широкого пополнения. Действительно, люди этих профессий сейчас на вес золота.
Во-первых, перед врачами стоит важная задача – найти лекарство от тяжелых болезней. 21 века страдает от неизлечимых и смертельных болезней, поэтому надо бросить все силы ума на преодоление этой напасти. Будущие врачи – это надежда всего мира, потому что именно в их руках лежит жизнь всего человечества.
Во-вторых, я считаю, что бесценный вклад в существование нашей планеты внесут космонавты. Люди этой профессии настоящие ученые и герои. На их плечи возложена огромная ответственность, потому что именно они открывают новые космические объекты и звезды. Они учатся отличать опасные астероиды от обычных. Космонавты – это своеобразные спасители планеты.
В-третьих, одной из важнейших профессий будущего будет профессия компьютерных разработчиков и программистов. Настоящее наполнено электороникой и программами, которые упрощают жизнь и быт. Множество новейших проектов помогают человечеству в медицине, науке, космосе, автомобилестроении и других сферах.
Итак, эти три вида профессий, по моему мнению, смогут не только спасти Вселенную, но и продлить его жизнь.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запишите как вы понимаете содержание пословицы о труде. в доме где поселился труд царит счастье... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube