Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2020 07:26

Рассмотрите репродукции картин К.Шлое. Составьте по их содержанию четыре-пять сложносочинённых предложений с одинаковыми или разными союзами. В первом предложении отметьте, что объединяет эти картины. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый язык имеет свое предчувствие среднее ну русский язык это самый чудный и предупреждённым язык которые встречали люди где-либо русский язык это самый лучший язык потому что его лучше говорить ну на самом деле мы же в России живём или мы россияне поэтому и говорим что русский язык самый лучший но это не так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо одну ногу из под одеяла высунуть, а вторую под одеялом держать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Склонение существительных в русском языке – постоянные грамматический признак, указывающий на особенности изменения (склонения) существительных по падежам и числам. Выделяют три продуктивных типа склонения (1, 2 и 3 склонения). 
I склонение – представлено существительными женского, мужского и общего рода, которые имеют в начальной форме окончания -а, -я.Примеры существительных 1 склонения: женщина, липа, юноша, папа, сластена, жадина.II склонение – включает существительные мужского рода с нулевым окончанием в начальной форме и существительные среднего рода, имеющие в начальной форме окончания -о, -е.Примеры существительных 2 склонения: борец, пенал, уголь, море, кольцо.III склонение – представлено существительными женского рода, имеющими в начальной форме нулевое окончание.Примеры существительных 3 склонения: дочь, боль, соль, рожь, печь.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Никому, она была дворнягой


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Рассмотрите репродукции картин К.Шлое. Составьте по их содержанию четыре-пять сложносочинённых предложений с одинаковыми или разными союзами. В первом предложении отметьте, что объединяет эти картины. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube