Категория
Русский язык, опубликовано 15.03.2020 17:26

Написать не большое сочинение моя мечта стать юристом.( или стать футболистом УМОЛЯЮ ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я хочу стать юристом. Конечно, в школе и дома часто обсуждаем на эту тему: «куда поступить», «как правильно выбрать профессию», «что учитывать при ее выборе» и т.д. Профессия юриста мне кажется в наше время не очень – то востребована, так как их очень много и шанса найти работу мало. Все же я считаю, юристом быть нужно. Почему? В моей семье бывают такие трудности, сложности, когда часто нам нужна юриста. К сожалению, в нашем городе их либо нет, либо их услуги стоят дорого. Я от мамы часто слышу, почему же нет в семье юриста. Да и не только из-за каких-то проблем, думаю, что каждый человек должен знать свои права и обязанности, отстаивать правоту, знать законы, чтобы жить в этом мире честно, правильно и спокойно.  

Надеюсь, что моя мечта сбудется и я стану хорошим юристом, а мои родители будут гордиться мной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относится к 2 спряжению
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Морозно (сказуемое - безличный глагол) поутру в степи. (безличное односоставное )
2 В лесу все еще светло (сказуемое - наречие) (безличное)
3 Ясных дней все больше (сказуемое - наречие) (безличное)
4 Помню (сказуемое - личный глагол) старый запущенный сад, помню (сказуемое - личный глагол) запах спелых яблок. (определенно-личное)
5 Идешь (сказуемое - личный глагол) по бездорожью, и только птиц слушаешь (сказуемое- личный глагол). (определенно-личное односоставное предложение)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У собаки очень красивая шерсть


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать не большое сочинение моя мечта стать юристом.( или стать футболистом УМОЛЯЮ ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube