Категория
Русский язык, опубликовано 16.03.2020 21:26

Текст рассуждение на тему многие хотят иметь собаку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное, очень многие хотят иметь собаку. Но могут далеко не все. И не только потому, что иногда не позволяют условия. Собака — это не только радость, но и забота, обязанность, необходимость чем-то поступиться. Её надо выводить гулять. Значит, надо вставать на час раньше, чтобы выйти с ней до школы. Надо вывести и днём — ведь она живое существо. А если в это время захочется посмотреть телевизор, сходить в гости к друзьям?

Собаку надо обучать... И не день, и не два — годы. Многие не выдерживают... Отдают, продают, выбрасывают. На дождь, на мороз. Тощие, злые, с потухшими глазами бродят собаки по дворам, по пустырям. Кто-то обрёк их на это, у кого-то не дрогнула рука, не дрогнуло сердце...
Ответ
Ответ оставил: Гость
///,............... . .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девичья (так правильно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грусть, отчаяние, воодушевление, возбуждение, упоение, горячность, самозабвение, одухотворение, горесть, томление, тоска, траур, уныние, скорбь, скука, сокрушение, упоение, ликование, умиление, восхищение, фурор, экстаз. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Текст рассуждение на тему многие хотят иметь собаку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube