Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2020 01:26

Птице воздух рыбе вода зверю лес а человеку родина и охранять природу значит охранять родину мы в ответе за тех кого приручили животные часть естественного закона они имеют права потому что они разумны собака очень необычное создание она ни когда непристает с расс какое у тебя настроение ее не интересует багат ты или беден глуп или умен ты ее друг ей этого достаточно как вы понимаете смысл высказывания антуана де сент экзюпери согласны ли вы с мнением жан жака руссо? составте схему однородных членов в четвертом предложении

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не реально ответить на вопрос, когда нету текста! Сфоткай текст!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваза сантиметров пятьдесят в высоту, узкая в основании, слегка расширяющаяся кверху. Она изготовлена из глазированного фарфора, не гладкого, а рифлёного, то есть поверхность её волнообразная. Ваза бело-голубого цвета, причем четкой границы колеров нет, они плавно переходят друг в друга.

На "лицевой" части вылеплен пышный букет из выпуклых розовых, желтых и белых бутонов роз. Они слегка раскрылись, отвернув крайние лепестки и показывая тугие сердцевины. Вся внешняя поверхность вазы перламутровая, блестит и переливается. Вид у нее праздничный, яркий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где пропуски вставлять?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет,мой дорогой друг!Скоро Новый год,и я хотела бы узнать как ты к нему готовишься.Есть ли оливье на праздничном столе?С кем ты будешь праздновать этот Новый год?Это будет скромное застолье или пир на весь мир?Прошу пиши мне.
Твой(ая) друг(подруга)
Свое имя


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Птице воздух рыбе вода зверю лес а человеку родина и охранять природу значит охранять родину мы в ответе за тех кого приручили животные часть естественного закона они имеют права потому что они разумны собака очень необычное создание она ни когда непристает с расс какое у тебя настроение ее не интересует багат ты или беден глуп или умен ты ее друг... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube