Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2020 23:26

СОЧ ПО РУССКОМУ СОЧ 5 КЛАСС МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ ТЕМУ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

У каждого человека есть свое хобби. Мое хобби – это плаванье. Я начал занятия плаваньем, когда мне исполнилось 7 и мои родители отдали меня в большой спорт. Конечно же, как и все дети, я упирался, ведь мне больше хотелось проводить время со своими друзьями, а не за каждодневными тренировками. Но вот время, я стал зарабатывать свои первые медали, и мне очень сильно понравилось плаванье. То чувство, когда ты уходишь глубоко под воду и наблюдаешь совершенно другой мир, непередаваемо.

Плаванье во многих заболеваниях. В основном люди занимаются плаваньем, чтоб похудеть и отвлечься от депрессии. В нашем мире человек повсюду получает дозу негатива и откладывает его у себя внутри, а вода действует как целительный источник. Она расслабить тело и душу. В отличие от спортзалов заниматься плаваньем намного приятней, вроде бы прилегаешь не большие силы, а получаешь колоссальный результат.

На данном этапе моей жизни я не променял бы плаванье ни на что. Многие говорят, что у человека занимающимся спортом нет друзей, это не так. У меня есть друзья – мои товарищи по плаванью. Я чувствую, что вода моя стихия. Мне доступно намного больше, чем обычному человеку. Плаванье развивает выносливость и хорошую мускулатуру. Человек владеет своим телом полностью, а это в жизни очень сильно пригождается. Спорт – это маленький мирок, в котором находятся только те, кто не сдался и кто готов бороться. Я готов бороться за свой успех дальше.

Я всем сердцем хочу попасть на олимпийские игры и получить медаль, которой я и вся моя семья будет гордиться. И у меня это обязательно получится, так как я уверен в себе и много тренируюсь, чтобы быть лучшим из лучших. Я с уверенностью могу сказать, что плаванье – мой любимый вид спорта.

Источник: Сочинение на тему Мой любимый вид спорта

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нашел-потерял.
Все просто
Ответ
Ответ оставил: Гость
Доблестный,окрестный,местный,крепостной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пошла, но только повернула
В аллею, прямо перед ней,
Блистая взорами, Евгений
Стоит подобно грозной тени.

Служив отлично-благородно,
Долгами жил его отец.

Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть.

Вот как убил он восемь лет,
Утратя жизни лучший цвет.

Мелькает, вьётся первый снег,
Звездами падая на брег.

Татьян (русская душою,
Сама не зная почему)
С её холодною красою
Любила русскую зиму.

Татьяна, по совету няни,
Сбираясь ночью ворожить,
Тихонько приказала в бане
На два прибора стол накрыть.

Онегин, втайне усмехаясь,
Подходит к Ольге.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: СОЧ ПО РУССКОМУ СОЧ 5 КЛАСС МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ ТЕМУ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube