Категория
Русский язык, опубликовано 21.03.2020 03:26

Расставьте знаки препинания, определите вид сложного предложения
Бабу-Ягу одолел недуг разболелся запломбированный зуб.
Никакие средства не но старушка знала рецепт одного снадобья которое уж
точно должно было облегчить её страдания.
Баба-Яга приняла лекарство и недуг был побежден.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Бабу-Ягу одолел недуг,разболелся запломбированый зуб.Никакие средства не но старушка знала рецепт одного снадобья которое уж точно должно было облегчить её страдание.Баба-Яга принела ликарство,и недуг был побеждён.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ему хотелось поесть. Собака, сторожившая дом, приняла это за агрессию и стала громко лаять на голодного котёнка. Тот испугался и убежал прочь. Так и блуждал он по улицам в поисках еды пока не забрел на задний двор одного Кафе. Повар Луи, который работал в этом заведении увидел котёнка исхудавшего и брошенного в гордом одиночестве. Эму неприменимо захотелось дать ему мясо. Выбрал самые лакомые кусочки. Налил в миску молока и приютил беднягу. Так и живут по сей день в добром здравии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гениальный
Любознательная
Талантливый
Авторитетное
Целеустремлённый
Старательная
Смелый
Спокойная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, т.к. когда я читаю книгу у меня увеличивается словарный запас и умственные способности, а когда смотрю теливизор, то словарный запас уменьшается.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки препинания, определите вид сложного предложения Бабу-Ягу одолел недуг разболелся запломбированный зуб. Никакие средства не но старушка знала рецепт одного снадобья которое уж точно должно было облегчить её страдания. Баба-Яга приняла лекарство и недуг был побежден.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube