Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2020 07:26

напишите сочинение, НЕ из ИИНТЕРНЕТА, а своими словами​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Книга... Вечный человека. Безграничное количество знаний заключено в книгах. Они готовы предоставить их людям по первой же Но... никто не В последнее время люди забывают о важности чтения, и всё больше и больше обращаются к интернету, получая ограниченную чьим-то мнением информацию. Быстрый источник информации - выбор большинства в нашем прогрессирующем обществе.

Я считаю, что нельзя кидаться из крайности в крайность. Виртуальные носители информации полезны, но иногда лучше будет воспользоваться книгой. Нередко книга может дать то, чего никогда не даст интернет.

Подтверждение моим словам можно найти в великом романе Пушкина "Евгений Онегин". Татьяна Ларина - главная героиня романа, видит в книгах нечто потрясающее, то, что наполняет жизнь смыслом. Она не видит свою жизнь без них. За чтением она погружается в красочный мир книги. Кроме того, она показывает на новую функцию книг: покажи что что ты читаешь - и я скажу кто ты.

В нашей, современной жизни книга также достаточно актуальна. Как можно заметить, в школе мы все еще используем учебники для получения знаний. Случайно ли? Кто-то говорит, что всё из-за нехватки средств на передовое оборудование. Я же считаю, что этот шаг продуман. Если бы дети были отстранены от книг в школе, они бы никогда и нигде больше не познали чтения из первоисточников.

В заключение можно отметить, что человек, делающий книга для себя роскошью, лишает себя возможности погрузиться в атмосферу передаваемого ею мира, лишает тысяч моментов прожитых вместе с героями произведения, лишает важных эмоций и знаний. "Человек, любящий и умеющий читать, - счастливый человек".

Ответ
Ответ оставил: Гость
Личная форма глагола- это форма глагола которая может изменятся по лицам, числам, по наклонении и по времени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Англиский язык надо изучать,чтобы когда мы идём в другие страны,у нас была развитая речь.Дальше я не знаю!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маму, можно сравнить с чем угодно, ведь она делает ради тебя все, она и Ангел хранитель, и президиум, и даже твоя жизнь, что касается отца, он обеспечивает тебя, работает, трудиться, помогает, его можно охарактеризовать как звездное небо, или стоющий человек XD


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: напишите сочинение, НЕ из ИИНТЕРНЕТА, а своими словами​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube