Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2020 17:26

Выпишите три существительный с одинаковым граматическим значение .

Сквернословие, в отличие от добрых пожеланий, может нанести смертельный удар не только душе, но и физичискому здоровью.

Слово может не только тв.орить, оно может еще и разрушать. На разных плюсах стоят слова создательные и слова разрушитильные, слова молитвы и слова брани. Первые лечет и совнршенствуют божественную сущность человека – вторые вызывают болезни и незводят нас до уровня существ, живущих только животными инстинктами.

Люди давно уже обратили внимание на удивительное восдействие слов на их духовное и физическое состояние. Обратили внимание они и на два пути такого восдействия: с ритма и с обрезов, которые вызывают в поссознание человека те или инные слова.

В народных сказках, пословицах, поговорках часто присутствуют скрытый ритм, усилывающий их восдействие. Этот ритм может исцелить больного, а может и наслать на него порчу – своеобразный «психичиский вирус», вызывающий расстройство внутренних органов. Звучащим словом издавна пользовались деревенские цлительницы, молитвами , наградами избивляющие от (н)дуга. Нагворы применяли в деревнях также кны и ведьмы, но только с другой целью – для нанесения ощутимого вреда здоровью и психики.

В последние года во воздействия ритмик звучания словосочетаний , текстов занялись и серьезные учёные . Они установили , что ритмы, относящиеся к так называемой гармоничной музыке, лечет людей, пробуждает в них скрытые дают силы для полноценной жизни. Скажем, находящиеся в утробе матери младенцы быстрее развивается , и после рождения у них открываються необыкновенные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо подумать)))
Ох ну незнаю ,незнаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
От глагола разветляться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ходил с нами в атаку ,и врач лейтенант по фамилии Трофимов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогать маме по дому это большой труд


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпишите три существительный с одинаковым граматическим значение . Сквернословие, в отличие от добрых пожеланий, может нанести смертельный удар не только душе, но и физичискому здоровью. Слово может не только тв.орить, оно может еще и разрушать. На разных плюсах стоят слова создательные и слова разрушитильные, слова молитвы и слова брани. Первые ле... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube