Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2020 05:26

Подчеркните главные члены предложения..Укажите вид односоставных предложений Узнать можно лишь тогда,когда учишься; дойти можно лишь тогда когда идёшь.
2) Ученик, который учиться без желания,- это птица без крыльев.
3) Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
4) В учении нельзя останавливаться.
5) Учитесь,читайтесь, размышляйте и извлекайте из всего самое полезное.
6) Учиться и время от времени повторять изученное, разве это не приятно?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Холодная вода омывает пустой берег. Морская волна рождается в океане.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(несовершенный)Скоро я пойду гулять с подругой. Мне очень нравится жить в новом доме. Я люблю своих родителей. Я очень часто хожу в магазин за продуктами. Я качаюсь на качелях во дворе.(совершенный)Я быстро сделала уроки и пошла спать. Она купила собаку в зоомагазине. Я написала сочинение о дружбе. Маша посмотрела в окно и удивилась. Мальчик сфотографировал животных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У имён существительных мужского рода чаще всего окончания -а, -я, и нулевое. У имён существительных женского рода окончания -а, -я и нулевое. У имён существительных среднего рода окончания -о, -е, -ё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю свою родной край(город).мои родители любят когда мы приезжаем в наш любимый город.мы не очень любим путешествовать.мы недавно приезжали в мой родной край.там есть речка,пляж и мои хорошии друзья Катя и Саша мы самые дружные друзья.саша любит путешествовать,катя любит купаться в речке а я люблю кататься на лыжах зимой и на горнолыжке вот такое сочинение на тему «места моего родного края»


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Подчеркните главные члены предложения..Укажите вид односоставных предложений Узнать можно лишь тогда,когда учишься; дойти можно лишь тогда когда идёшь. 2) Ученик, который учиться без желания,- это птица без крыльев. 3) Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало. 4) В учении нельзя останавливаться. 5) Учитесь,читайтесь, размышляйте и извлек... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube