Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2020 17:26

В данных сложноподчиненных предложениях проанализируйте употребление союзов и союзных слов который, где, когда. 1. Самое пристальное внимание уделяется характеристикам, которые приносят искомые выгоды. 2. Отделы маркетинга, как правило, возглавляются президентом компании по маркетингу, в задачи которого входит координация работы всех специалистов. 3. Компания выступает инициатором снижения цен и в тех случаях, когда пытается с низких цен добиться доминирующего рыночного положения. 4. Этот метод может быть применен и в случае, когда у эксперта имеются затруднения при использовании методов оценки сравнительной предпочтительности вариантов. 5. Такие города можно строить практически в любом месте, где море не очень глубокое и не слишком высокие приливы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучший-определение ~~~~способ подлежащее ------узнать сказуемое===человека дополнение- - - - прислушаться сказуемое===к его речи дополнение- - - .Язык подлежащее ------- не просто обстоятельство-.-.-.-. средство общения дополнение- - - - .В нём дополнение- - - -воплощены сказуемое ======= труд,разум,воля и нравственность подлежащие ---------- народа дополнение- - - - -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, 20 см в кубе. Только это вопрос скорее по математике, чем по русскому)
Ответ
Ответ оставил: Гость
А в каких словосочетаний хоть фотку отправь
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот, фото, номер три не поняла не много, но разобрала по морфемам ( как поняла)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: В данных сложноподчиненных предложениях проанализируйте употребление союзов и союзных слов который, где, когда. 1. Самое пристальное внимание уделяется характеристикам, которые приносят искомые выгоды. 2. Отделы маркетинга, как правило, возглавляются президентом компании по маркетингу, в задачи которого входит координация работы всех специалистов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube