Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2020 17:26

ДАЮ 35б
Пользуясь справочным материалом, вставить в текст вводные слова.

Слова для справок: безусловно, во-первых, во-вторых, в-третьих, а значит, следовательно, разумеется, несомненно, конечно.

Редко в жизни случается так, что уже с юношеских лет ясна предстоящая дорога. Чаще всего выбор профессии – результат влияния семьи, учителей, соседа, имеющего авторитет старшего друга. С их молодой человек делает важнейший шаг в жизни.

Почему важнейший? Понаблюдав за близкими, нетрудно убедиться, что наиболее счастливы те, кто любит свою работу, кто нашел место в жизни. Именно потому выбор профессии – огромная ответственность и

того, кто вступает в самостоятельную жизнь, и тех, кто ему в этом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Редко в жизни случается так , что уже с юношеских лет ясна предстоящая дорога . Конечно , чаще всего выбор профессии - результат влияния семьи , учителей , соседа , имеющего авторитет старшего друга. Несомненно с их молодой человек делает важнейший шаг в жизни .

Почему важнейший ? Во-первых понаблюдав за близкими , нетрудно убедиться , что найболее счастливый те , кто разумеется любит свою работу , во-вторых кто нашел место в жизни. Следовательно именно по этому выбор профессии - огромная ответственность и того , кто вступает в самостоятельную жизнь , и тех безусловно кто помагает ему в этом .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы знать инженерное дело,необходимо много учиться. Чтобы  узнать человека лучше, я использовал тест из десяти вопросов.Чтобы выполнить трудное задание в срок, строитель должен был каждый день трудиться изо всех сил. Сегодня для того, чтобы стать косметологом, достаточно окончить соответствующие курсы. Чтобы учиться было интересно, надо подходить творчески к этому процессу.Чтобы добиться успеха, нужно определиться в жизни. Для того,чтобы заниматься благотворительностью, нужно доброе сердце, а не только деньги. Толпы зевак съезжались отовсюду, чтобы посмотреть, как слона водили по столице. Чтобы росла мышечная масса, необходимо правильно питаться. Для того,чтобы росли быстрее волосы, используют специальные бальзамы.Семена сажают в землю, чтобы выросли цветы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо подобрать проверечные слова.
Родной- родина , городской - город, лесной -лес
Надо показать во множественном числе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он-именительный падеж
кусты-именительный падеж
жимолости-родительный падеж
сирени-родительный падеж
зелени-именительный падеж
под стеной-творительный падеж
часовни-родительный падеж


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: ДАЮ 35б Пользуясь справочным материалом, вставить в текст вводные слова. Слова для справок: безусловно, во-первых, во-вторых, в-третьих, а значит, следовательно, разумеется, несомненно, конечно. Редко в жизни случается так, что уже с юношеских лет ясна предстоящая дорога. Чаще всего выбор профессии – результат влияния семьи, учителей, соседа, имеющ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube