Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2020 17:26

Мои друзья тебя запиши мне по цвету хорошую комедию я смотрел очень много фильмов этого жанра я люблю комедии ведь они поднимают настроение шутки в них строятся на основе противоречия или неожиданности а персонаж по подарочные ситуации (РАСТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАЯ) ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои друзья тебя, запиши мне по цвету хорошую комедию. Я смотрел очень много фильмов этого жанра. Я люблю комедии, ведь они поднимают настроение. Шутки в них строятся на основе противоречия или неожиданности, а персонаж по подарочные ситуации.
Здесь вообще ничего не понятно, где предложения, где словосочетания? Как я должен расставить знаки в «мои друзья тебя запиши мне по цвету ...»? Что твои друзья тебя запиши?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В детстве, предлог в. К наукам, предлог к. За жизнь, предлог за. С учеными, предлог с. За метеоритов, предлог за. К музыке, предлог к.
В.п (вижу кого, что?)
Детство, науку, жизнь, ученых, метеориты, музыку.
Еще забыла к поэзии
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 - сколько времени  и 3 килограмм помидоров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синтаксический разбор выполнен. Всего то надо было найти прилагательные, глаголы и существительные и поставить вопрос


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Мои друзья тебя запиши мне по цвету хорошую комедию я смотрел очень много фильмов этого жанра я люблю комедии ведь они поднимают настроение шутки в них строятся на основе противоречия или неожиданности а персонаж по подарочные ситуации (РАСТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАЯ) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube