Категория
Русский язык, опубликовано 28.03.2020 02:26

В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите в порядке возрастания все цифры, обозначающие запятые при вводном слове (ответ записывайте без пробелов, запятых и других дополнительных символов).
- Андрюха, (1) решено! - вскричал дядя Женя.
- Учись джазу! 3десь, (2) в Доме культуры, (3) есть такая студия.
- Джаз, (4) конечно, (5) это здорово, (6) но вот загвоздка: я не могу петь один.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2 4 5 вроде бы так должно быть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Равнодушие не очень хорошее качество, но иногда лучше быть равнодушным человеком с холодным взглядом. равнодушным надо быть, когда над тобой смеются, обзывают или дразнят тебя. но в некоторых случаях лучше не показывать своё равнодушие, когда боишься обидеть или когда действительно нужна помощь и поддержка...


не так уж и много переносных и многозначных слов..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аня и Петя пошли на прогулку.Там была большая поляна.Видят дерего с дуплом,и бросились наутек.Петя бросил в дупло ветку.Из дупла вышла белка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-Море сущ
2-Н.Ф.-Море


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите в порядке возрастания все цифры, обозначающие запятые при вводном слове (ответ записывайте без пробелов, запятых и других дополнительных символов). - Андрюха, (1) решено! - вскричал дядя Женя. - Учись джазу! 3десь, (2) в Доме культуры, (3) есть такая студия.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube