Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2020 19:26

Расставить знаки препинания. Объяснить постановку всех знаков препинания.
О Н.М. РУБЦОВЕ
И было бы ему еще только шестьдесят с небольшим а нет его с нами уже более двадцати пяти лет.
Почти безразличный к житейским благам он обходился минимумом жилплощади одежды еды. Видимо сказалось детдомовское воспитание военной и послевоенной поры когда учитывался каждый грамм хлеба а общежитская скученность еще не разъединяла а сплачивала. К сожалению Николай Рубцов слишком долго не имел собственного уединенного угла где можно бы разложить бумаги и утвердить среди них заправленную чернильницу поэтому и не поражает малое количество черновиков в его архиве хотя и добавляет горечи и грусти. Стихи создавались на ходу и большей частью в голове и на бумагу заносились только готовые варианты. Не случайно поэт обмолвился однажды что если внезапно умрет то унесет с собой целую книгу никому не известных стихотворений. Так оно к запоздалой нашей печали и получилось последнюю свою книгу на бумаге записать он не успел. До сих пор не всплыла на поверхность да теперь едва ли это произойдет прозаическая повесть о флотской службе которая была написана но пропала вместе с чемоданом украденным незадачливым воришкой.
Что можно украсть у Рубцова? Талант умыкнуть невозможно а именно он составлял главное богатство. Остальные материальные знаки по сравнению с этим сокровищем и по сей день представляются совершенно незначительными и лишь очень неразборчивый и окончательно падший человек мог бы на них позариться. Сам же хозяин относился к ним не только безразлично но даже и презрительно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:????

Объяснение:????

Ответ
Ответ оставил: Гость
Блин,только русский?
или можешь геометрию?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написать почерком родителей и переписать роспись.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово-исключение:
с. росток


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расставить знаки препинания. Объяснить постановку всех знаков препинания. О Н.М. РУБЦОВЕ И было бы ему еще только шестьдесят с небольшим а нет его с нами уже более двадцати пяти лет. Почти безразличный к житейским благам он обходился минимумом жилплощади одежды еды. Видимо сказалось детдомовское воспитание военной и послевоенной поры когда учитывал... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube