Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2020 12:26

Расставьте знаки препинпния, тире, и т. д. 1. Картина которую я увидел в дальней комнате меня ошеломила своим великолепием.
2. Деревья кругом куда ни глянешь были все золотые и красные.
3. Было уже достаточно тепло несмотря на то что кругом лежал рыхлый тяжёлый снег.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где текст? Надо бы взглянуть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотая осень приходит и уходит мимолётно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однокоренные это допустим стекло стеклодув а формы слова это стекло стеклышко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки препинпния, тире, и т. д. 1. Картина которую я увидел в дальней комнате меня ошеломила своим великолепием.2. Деревья кругом куда ни глянешь были все золотые и красные.3. Было уже достаточно тепло несмотря на то что кругом лежал рыхлый тяжёлый снег.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube