Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2020 20:26

написать сочинение на тему моя любимая компьютерная игра мне серовно что вы напишите главное моя любимая игра Rayman Legends

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю мечтать, особенно про звёзды. Они такие яркие, будто огни зажгли на небе. Ещё я мечтаю стать бухгалтером, потому что я люблю математику, а в этой работе она бы мне пригодилась. Тым нужно считать, складывать и т. д. Я мечтаю о том, чтобы в мире никогда не было войны, хочу, чтобы мир жил дружно не ссорился.
Я конечно-же обычная девочка, но я люблю мечтать каждый день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без труда нет плода, значит что если не будешь трудиться, то результат не получится. Нельзя начать дело и при этом не трудиться, ведь без труда мы просто не получим результат. А если будем лежать себе на диване да попивать чай, то результат будет просто никаков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Работать засучив рукава.
Бежать сломя голову.
Положа руку на сердце.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: написать сочинение на тему моя любимая компьютерная игра мне серовно что вы напишите главное моя любимая игра Rayman Legends... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube