Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2020 16:26

Подскажите где ещё нужно поставить запятые в этом тексте? Заранее Ночь давно, а я всё ещё бреду по горам к перевалу среди холодного тумана. В сумерки отдыхая у подножия сосновых лесов я смотрел в необъятную глубину подо мной с тем особым чувством гордости и силы, с которым всегда смотришь с большой высоты. Ещё можно было различить огоньки в темнеющей долине далеко внизу. Быстро темнело. Горы вырастали всё мрачней и величавей, а между их отрогами с бурной стремительностью валился косыми длинными облаками густой туман гонимый бурей сверху. Повеяло зимней свежестью, понесло снегом и ветром.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деревья, кустарники, травы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начнем с того для чего нужна перемена.
1. Для отдыха. На уроках мы устаем и нужно время отдохнуть, сходить в буфет, в санузел, или просто поиграть с друзьями.
В игры можно играть разные. Но бегать вряд ли вам разрешат, тк это опасно. В какие игры тогда играть, спросите вы. Можно поиграть в ручеек, настольные игры.
2. Так же чтобы не отнимать много времени от урока, чтобы приготовиться к уроку, сделайте это на перемене. Если у вас заболели друзья или по какой-то причине вы или ваш друг не хочет играть, повторите домашнее задание или почитайте следующий параграф.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Печи-р.п(родительный падеж)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хр*н вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!. . Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!.. » Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!»


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Подскажите где ещё нужно поставить запятые в этом тексте? Заранее Ночь давно, а я всё ещё бреду по горам к перевалу среди холодного тумана. В сумерки отдыхая у подножия сосновых лесов я смотрел в необъятную глубину подо мной с тем особым чувством гордости и силы, с которым всегда смотришь с большой высоты. Ещё можно было различить огоньки в темнеющ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube