Категория
Русский язык, опубликовано 04.04.2020 20:26

Укажи СПП с придаточными образа действия.

1)Молодой человек получал из дому более, нежели должен был ожидать.
2)Красивая девушка должна быть одета так, чтобы выделяться из окружающей обстановки .
3)Белые акации пахли так сильно, что их сладкий, приторный, конфетный запах чувствовался на губах и во рту.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2 и 3

Объяснение:

...................

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что заботливость- это желание делать добрые вещи своим близким, друзьям, бездомным. Заботливость проявляется разными путями: через поступки материальные, любовные. Когда ты в случаи, когда люди во круг тебя страдают и ты можешь им помочь любыми путями и даже если видно что ничего не сделать ты все равно будешь идти дальше.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребята взяли бинт и перевезали крыло.Они его согрели,дали поесть крошек хлеба и он заснул. Через неделю крыло зажило. Ребята  взяли воробья и понесли на улицу на улице было холодно, шел снег. Видно воробей машет крыльями хочет взлететь в небо закрытым тучями. Ребята отпустили воробья и он улетел в далекие края. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Позд-корень, н-суффикс, ей-окончание


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Укажи СПП с придаточными образа действия. 1)Молодой человек получал из дому более, нежели должен был ожидать. 2)Красивая девушка должна быть одета так, чтобы выделяться из окружающей обстановки .3)Белые акации пахли так сильно, что их сладкий, приторный, конфетный запах чувствовался на губах и во рту.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube